Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 19 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser von in mm | 1 mm |
| Durchmesser bis in mm | 10 mm |
| Material | HSS-Stahl-Co M35 |
| Anwendungsbereich | schwer zerspanbare Stoffe wie z.B. legierter und unlegierter Stahl, Nirosta rostfreier Stahl V2A/V4A, Grauguss und Stahlguss, Bronze, Kunststoffe |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Länge Produkt in cm x Breite Produkt in cm | 14,6 x 8,8 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,44 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 14,5 x 8,5 x 3,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,44 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312489202 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.