Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 10,5 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 133 mm |
| Arbeitslänge in mm | 84,6 mm |
| Material | HSS-G |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 338 mit Kreuzanschliff nach DIN 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 10,5 mm |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 13,3 x 1,05 x 1,05 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 13,2 x 1,05 x 1,05 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,06 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 2182233100004, 4009312051058 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.