Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 1,1 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 35,7 mm |
| Arbeitslänge in mm | 12,9 mm |
| Material | HSS-G |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 338 mit Kreuzanschliff nach DIN 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 1,1 mm |
|---|---|
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 3,57 x 0,11 x 0,11 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 13,5 x 5 x 0,11 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 2175433100004, 4009312050112 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.