Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 2,7 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 60,6 mm |
| Arbeitslänge in mm | 52,4 mm |
| Material | HSS-G |
| DIN-Norm | DIN 338 mit Kreuzanschliff nach DIN 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 2,7 mm |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6,06 x 0,27 x 0,27 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 6 x 0,27 x 0,27 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312050273 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.