Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 4,7 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 85,3 mm |
| Arbeitslänge in mm | 50 mm |
| Material | HSS-G |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 338 mit Kreuzanschliff nach DIN 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 4,7 mm |
|---|---|
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 8,53 x 0,47 x 0,47 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 8 x 0,47 x 0,47 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 2178033100009, 4009312050471 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.