Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 8,2 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 116,4 mm |
| Arbeitslänge in mm | 74 mm |
| Material | HSS-G |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 338 mit Kreuzanschliff nach DIN 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 8,2 mm |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,64 x 0,82 x 0,82 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 11,6 x 0,82 x 0,82 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,03 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 2180633100006, 4009312050822 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.