Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 2 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 49 mm |
| Arbeitslänge in mm | 24 mm |
| Material | HSS-G |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 338, 1414, 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
|---|---|
| Schaftdurchmesser in mm | 2 mm |
| Verpackung | PVC Beutel |
| Lieferumfang | 10 Stck. |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 13,5 x 5 x 0,2 cm |
| Marke | KWB |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.