Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 4,2 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 75 mm |
| Arbeitslänge in mm | 43 mm |
| Material | HSS-G |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 338, 1414, 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 4,2 mm |
|---|---|
| Verpackung | PVC Beutel |
| Lieferumfang | 10 Stck. |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 7 x 0,5 x 16 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | KWB |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.