Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 8 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 117 mm |
| Arbeitslänge in mm | 75 mm |
| Material | HSS-G |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 338, 1414, 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 8 mm |
|---|---|
| Verpackung | PVC Beutel |
| Lieferumfang | 10 Stck. |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,03 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18,5 x 9,5 x 1 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,31 kg |
| Marke | KWB |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.