Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 9 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 125 mm |
| Arbeitslänge in mm | 80 mm |
| Material | HSS-G |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 338 mit Kreuzanschliff nach DIN 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 9 mm |
|---|---|
| Verpackung | Karton- und Plastik-Verpackung |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 12,5 x 0,9 x 0,9 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 5 x 1 x 22,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312065901 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.