Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 25 Stk. |
|---|---|
| Durchmesser von in mm | 1 mm |
| Durchmesser bis in mm | 13 mm |
| Material | HSS |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Verpackung | Kassette |
| Lieferumfang | 1 HSS Holzbohrer-Set 25-teilig |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6 x 11,2 x 18,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,95 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 6 x 11,2 x 18,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,95 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315144504 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.