Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 5 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 0,03 mm |
| Material | HSS M2 |
| Lieferumfang | Ø 5,0 mm Hartholzbohrer mit Tiefenstopp und Senker |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 3,2 x 7,5 x 16,3 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,11 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315120058 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.