Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 9 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 125 mm |
| Arbeitslänge in mm | 57 mm |
| Material | HSS M2 |
| Bohrspitze in Grad | 130 ° |
| DIN-Norm | DIN 338 |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 9 mm |
| Verpackung | Klappkarte mit Einlegeblister |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 HI-NOX HSS M2 Metallbohrer, ø 9.0 mm |
| Länge Produkt in cm x Breite Produkt in cm | 12,5 x 0,9 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22,5 x 5 x 1 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312586901 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.