Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 250 mm |
|---|---|
| Bohrung in mm | 32 mm |
| Anzahl Zähne | 200 |
| Material | Schnellarbeitsstahl |
| Schnittbreite in mm | 2 mm |
| Zahnform / Zahnschliff | Spitzzahn (fein) |
| Höchstdrehzahl in U/min. | 7.600 U/min. |
| Anwendungsbereich | Metall, Tisch- und Gehrungskappsäge Felisalli F74 |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 25 x 0,2 x 25 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,69 kg |
| Bruttogewicht in kg | 0,69 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009315894904 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.