Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 3,5 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 112 mm |
| Arbeitslänge in mm | 75 mm |
| Material | Stahl |
| Bohrspitze in Grad | 135 ° |
| DIN-Norm | DIN 340, DIN 1412 C |
| Schaftform | Zylinder |
| Schaftdurchmesser in mm | 3,5 mm |
| Verpackung | Pappkarte mit Blister |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 HSS Spiralbohrer, lange Ausführung, ø 3.5 mm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11,2 x 0,35 x 0,35 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 26 x 5 x 0,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | KWB |
| EAN-Code/s | 4009312170353 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.